Здравствуйте. Очень непонятное отношение Нажежды (17.05.1987) к Дмитрию (02.04.1985). Она все закончила, но постоянно напоминает о себе, чего она добиваеться? Помогите пожалуйста, спасибо большое! - вопрос №1446440

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Она хочет, что бы Дмитрий дал ей второй шанс. Очень сильно переживает, практически локти кусает. Дмитрий от неё устал. И он из категории тех людей, которых из лучшего друга можно превратить в злейшего врага. По отношению к Надежде он стал очень мнительным и подозрительным. Мечтает, что бы она куда-то уехала побыстрее. Не переживайте. Второго шанса он ей точно не даст.
Лучший ответ по мнению автора

Натали