Прожила 5 лет за границей, ностальгия взыграла и решила вернуться в Россию, через неделю после моего возвращения на родину сломала руку, работы нет и... - вопрос №1446454

все растет в геометрической прогрессии и цены и мои проблемы. Жить хочется а как не знаю.

Ответы

Елена, с материалистической точки зрения всегда трудно начать с нового листа, так что ваши сложности вполне закономерны.
С эзотерической. Мы все привязаны к месту, где родились, нас хранят духи нашей родной земли. Эмиграция предполагает разрыв с этими духами, утрату заземления. Вы вернулись, но это не значит, что духи снова вас взяли под свою защиту, с ними вам нужно заново наладить контакт. Для этого существуют определенные ритуалы.
Здравствуйте!
Так всегда: когда чего-то сильно хочешь. то в итоге оказывается, что ты этого совсем не хотела. А ваши трудности — временные. Чтобы прыгнуть, надо разбежаться. Вот, такой откат у вас сейчас и происходит. Зато потом как прыгнете! Верьте в себя.
Всего вам доброго!