iPhone 5 64GB, ios 8.2, 2 года. Выключился, не включался при нажатии на power. Зажал home и power, начал перезагружаться. Очень долго горит яблоко,... - вопрос №1446466

затем вырубается. Теперь при однократном нажатии все повторяется. Уже все перепробовал. (На устройстве нет Джэйлбрэйка) Что мне делать? Можно ли обойтись без полного сброса?