Помиримся ли мы? - вопрос №1446544

Здравствуйте! Как скоро помирюсь с молодым человеком, если вообще помирюсь? Пару дней назад поссорились… ушёл… вещи остались… а он не приходит… Анастасия 30.05.1992 Михаил 13.11.1988
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Здравствуйте! Эмоции зашкаливают… Но в апреле должны помириться.
Безусловно, помиритесь. Отношения не завершены, будут еще примирение и развитие
Здравствуйте, примирение у Вас возможно, но у Михаила сейчас злость на Вас, сейчас пока он о примирении не думает.А у Вас Анастасия проблемы с энергетикой, желательно ее подкорректировать.Удачи Вам!
Здравствуйте. Примирение будет в апреле.