ЧТО МЕНЯ ЖДЕТ С МУЖЧИНОЙ... - вопрос №692355

ЧТО У МЕНЯ БУДИТ В ЛИЧНОЙ ЖИЗНИ?

Лучший ответ по мнению автора

Доброе утро. Галина, вам стоит перенести свой вопрос эзотерикам. Но позвольте ответить, как психолог: будет счастье в вашей личной жизни. если вы правильно организуете свою жизнь и сформируете в сеюе неколько иные личностные качества и поднимите самооценку. Свое будущее каждый из нас создает своими мыслями-словами -действия. Если вы из этой прямой не сделаете зигзага -значит не сломаете свое счастье.

Мудрости вам. Лидия.

 Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Галина, вопрос, который Вы задали нужно отнести в эзотерику, психологи не гадают. Но Вот о Вас, вопрос заданный в эзотерике (аналогичный данному) говорит многое. Вы ушли от мужчины, с которым хотите быть вместе. Скажите, для чего? Хотели «продавить» свою линию, наказать, сделать покладистым? Это говорит о том, то Вы склонны манипулировать. А манипуляции и гармония в отношениях — не совместимы. Нет никакой мистики в том, что у Вас не получается с мужчинами. Одну причину я уже назвал, полагаю есть и другие. Обращайтесь за личной консультацией, помогу.

Ваш вопрос перенесен модератором в раздел Вопросы > Эзотерика > Гадания онлайн

Здравствуйте, вы будете стоять перед выбором  .

Возможен разрыв с прежним партнёром и  в скором времени

встреча с новым партнёром.

Придет гордость, придет и посрамление; но со смиренными — мудрость.<br (Притчи 11:2) Библия говорит что будущее Ваше не ясно пока и туманно, возможно Вы выберете ложный путь и за это пострадаете, а может будете принимать со смирением то, что дано Вам судьбой и будете счастливы, пока что Вы еще не приняли для себя решения, но одно можно сказать точно испытания жизненного Вам не избежать, именно испытания ждут Вас в личной жизни и Вы должны проявить себя как можно с более лучшей стороны, чтобы доказать, что достойны быть счастливой