работа финансы - вопрос №1446632

как будут обстоять дела с работой и финансами в ближайший год? дмитрий 06/09/68
Вопрос задан анонимно
2 ответа
не самый лучший для  вас год в  финансовом  плане,  берегите  финансы,  относитесь  к ним уважительно и бережливо. Следующий год более успешен по  финансам.
Удачи.
«Хорошие люди становятся таковыми потому, что приходят к мудрости через неудачи. Из успеха же можно извлечь очень мало мудрости. „нужно переждать этот непростой период
По мнению автора лучший ответ отсутствует.