будем ли мы вместе с этим человеком,будем ли жить с ним?и с работой у меня не получается почему то......что вообще мешает ?Артем 23.02.1989года Светлана 03.11.1988года время рождения 12.00 - вопрос №1446802

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, можете быть вместе, и можете сойтись в плане совместного проживания, но у вас негативное энергетическое состояние, есть склонность к депрессии или плохому настроению, это будет отражаться на ваших отношениях. Поэтому важно поддерживать себя в тонусе, чтобы развивать отношения на хорошем уровне. Неуверенность в будущем влияет и на материальную сферу, но в течение полугода у вас все исправится, будет стабильность
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Совместимость с парнем неплохая, но со временем может стать скучно и на этой почве в отношениях могут появиться третьи лица.
К сожалению, не вижу, чтобы ваши отношения были перспективными и долгими, скорее всего вы скоро расстанетесь. А с работой должно быть какое-то новое предложение, либо вы сама подыщете что-то новое.

@ SOFIA CHERNAYA