Ложусь спать , и каждую ночь просыпаюсь в 1ч 30 мин. или кто то будит ( кошка на улицу просится или собаки лают) не знаю. И что то чувствую рядом.... - вопрос №1446987

Жутковато. Засыпаю под утро. И так каждую ночь. Скоро сойду с ума.

Ответы

Здравствуйте!
Есть несколько возможных объяснений этой ситуации. Во-первых, — У вас обыкновенный сбой биоритма. Организм путает ночь с днем. Во-вторых, — плохой сон. Надо перед сном проводить «ритуалы» для качественного сна. В-третьих, — если сильно страшно, поставьте обереги, почитайте молитвы на сон грядущий. Сомнологи рекомендуют при таких пробуждениях не лежать и пытаться уснуть, а встать, позаниматься чем-то, какими-то делами минут 30, а потом спокойно ложиться спать.
Всего вам доброго!

Натали