скажите эксперты что эта женщина за человек Галина 30 июня 1962 и что можно ожидать мне от неё Елене 7 января 1961,что она имеет ко мне? - вопрос №1447015

10.04.15
3 ответа

Ответы

Елена, добрый день
Рассмотрела ваш композит (портрет взаимодействия), во-первых с Галиной у Вас кармическая связь (то этот человек Вам дан, чтобы извлечь уроки, для отработки каких-то прошлых ошибок), поэтому отношения с не сложные. Не уверена, но вас с Галиной связывает какие-то материальные, имущественные вопросы или вопросы, связанные с какими-то документами. Галина может довольно эмоционально  реагировать и всеми силами пытаться избавиться от Вас (от общения и контактов с Вами), Вы доставляете ей много неприятных эмоций.  Но ничего плохого не увидела, то есть никаких закулисных интриг Галина не строит, Вам нечего бояться.


10.04.15
Здравствуйте.

Доверять ей не стоит, человек она не плохой и относится к вам нормально, но в принципе вам нужно быть с ней осторожной, она может обмануть ради своих целей. 

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично
10.04.15
Здравствуйте.

 Галина человек который получает удовольствие от ссор, ругани, когда  другим плохо подпитывается как энергетический вампир.Характер жестковат для женщины.Многое в штыки воспринимает, сложно с ней договориться.

Конкретно против Вас ничего плохого не имеет, если что может навязать свои советы без места.
Ваша энергетика её не может подпитать, потому чтто Вас сложно вывести на эмоции, и она это понимает.Поэтому всё в порядке.
Не переживайте.

Всего Вам доброго!
11.04.15

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

✪✪ Ольга Владимировна ✪✪

Сейчас на сайте
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
5 ответов
22.07.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store