скажите эксперты что эта женщина за человек Галина 30 июня 1962 и что можно ожидать мне от неё Елене 7 января 1961,что она имеет ко мне? - вопрос №1447015

3 ответа

Ответы

Елена, добрый день
Рассмотрела ваш композит (портрет взаимодействия), во-первых с Галиной у Вас кармическая связь (то этот человек Вам дан, чтобы извлечь уроки, для отработки каких-то прошлых ошибок), поэтому отношения с не сложные. Не уверена, но вас с Галиной связывает какие-то материальные, имущественные вопросы или вопросы, связанные с какими-то документами. Галина может довольно эмоционально  реагировать и всеми силами пытаться избавиться от Вас (от общения и контактов с Вами), Вы доставляете ей много неприятных эмоций.  Но ничего плохого не увидела, то есть никаких закулисных интриг Галина не строит, Вам нечего бояться.

Здравствуйте.

Доверять ей не стоит, человек она не плохой и относится к вам нормально, но в принципе вам нужно быть с ней осторожной, она может обмануть ради своих целей.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично
Здравствуйте.

 Галина человек который получает удовольствие от ссор, ругани, когда  другим плохо подпитывается как энергетический вампир.Характер жестковат для женщины.Многое в штыки воспринимает, сложно с ней договориться.

Конкретно против Вас ничего плохого не имеет, если что может навязать свои советы без места.
Ваша энергетика её не может подпитать, потому чтто Вас сложно вывести на эмоции, и она это понимает.Поэтому всё в порядке.
Не переживайте.

Всего Вам доброго!