дравствйуте! Меня зовут Яна. Родилась я 16,03,1984 в 7,45 утра в Росии в городе Приморско-Ахтарск. Скажите мне пожалуйста Что нового произойдёт в 2015 году (в плане семьи, детей, работы Спасибо - вопрос №1447032

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

хорошие улучшения с апреля, изменения работы или должности на лучшую с апреля, работа будет сложная, но в целом будете довольны
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Этот год может стать переломным по целому ряду позиций в вашей жизни. Торопитесь успеть!
Здравствуйте, особых потрясений не увидела, наоборот будет стабильность и некая неудовлетворенность с вашей стороны тем, что происходит — слишком скучно, слишком сложно, слишком недостаточно… Вам нужно больше прилагать усилий, чем в прошлом году, но в целом ситуация выглядит на год не плохой
Здравствуйте.

Я вижу, что у вас реально соперничество за мужчину. Нужно вам быть более бдительной, что бы не увели мужа (мужчину). Ему доверять не стоит, вернее доверяйте, но проверяйте с кем он общается, велик шанс, что его попытается охмурить какая-то краля, которая вам этим доставит большую боль.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично