Монитор компьютера оснащен динамиками. В последнее время они начали хрипеть. Как только происходит какое-либо действие на компютере - начинают хрипеть. Что делать? - вопрос №1447196

2 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Опишите характер помехи и есть ли полезный сигнал, а также уровень его относительно помехи (приблизительно). Пробуйте отключить все устройства воспроизведения в Playback Control, кроме главного выхода (Playback) и Wave.
Отключить в свойствах звука например линейных выход, сд звук, вобщем лишние входы выходы.
Хрип должен уйти.
Если дело действительно в мониторе, то нужно либо ремонтировать его, либо использовать другую аудио-систему, убавив громкость встроенных динамиков на минимум.