Дата рожденя: 08/04/1990 Вопрос:Здравствуйте,я замужем уже 6 лет,но между нами нет той страсти.Начала встречаться с мужчиной,мне с ним хорошо и легко.Я овен ,а "любовник"весы.Мой - вопрос №1447202

муж овен.Подскажите что-нибудь.Эльмира
1 ответ

Ответы

Эльмира, вам на данный момент комфортно и удобно — есть муж и любовник. Но будьте готовы к тому, что возникнет ситуация, когда вам нужно будет выбирать.