Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, когда будет следующая встреча с Сергеем 09.04.89 и Анастасия 12.08.89. Заранее спасибо! - вопрос №1447223

3 ответа

Ответы

Здравствуйте, август.
Здравствуйте.

Судя по моим картам — задержится очень сильно из-за него самого и его проблем на стороне. У него другая по-моему, вам нужно меньше ему верить и доверять.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично
Здравствуйте.
Срок в три месяца.
Всех благ.