Здравствуйте. Скажите к чему такой странный сон: родила ребенка и почему то положила его вместо кроватки в стиральную машину, но там было одеялко и тд..потом утром его достала и кормила грудью ,а о - вопрос №1447232

Веселый такой, улыбается мне...

Спасибо большое заранее

Лучший ответ по мнению автора

Стиральная машинка у вас с чем ассоциируется? Со стиркой, так? Это очищение, вам так показали во сне. А ребенок — это ваша душа в данном случае. У вас будет очищение в духовном плане, или же это происходит во сне, такое тоже бывает, наверняка занимаетесь духовными практиками, читаете, интересуетесь. Сон хороший.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

Может означать, что в вашей жизни случились новые отношения, а вы слишком много анализируете их. Сон призывает просто отдаться потоку и плыть по течению.
Здравствуйте!
Возможно, что ваши идеи неправильно понимают. Например, в коллективе воспринимают вашу деятельность, идеи как карьеризм. Поэтому могут возникать спорные ситуации. Но у вас есть защита, вас поддерживают. Поэтому у вас все получится.
Всего вам доброго!
Здравствуйте!  Ваш сон означает, что у Вас имеется какое-то тайное желание, которое Вы от всех долго прятали и скрывали. А сейчас настало время действовать и претворить его в жизнь, что Вы и сделаете. Так как в конце сна видели, радостно улыбающегося, ребенка, значит у Вас все получится и сложится. Всех Вам Благ и приятных Сновидений!