Здравствуйте. Скажите к чему такой странный сон: родила ребенка и почему то положила его вместо кроватки в стиральную машину, но там было одеялко и тд..потом утром его достала и кормила грудью ,а о - вопрос №1447232

Веселый такой, улыбается мне...

Спасибо большое заранее

Лучший ответ по мнению автора

Стиральная машинка у вас с чем ассоциируется? Со стиркой, так? Это очищение, вам так показали во сне. А ребенок — это ваша душа в данном случае. У вас будет очищение в духовном плане, или же это происходит во сне, такое тоже бывает, наверняка занимаетесь духовными практиками, читаете, интересуетесь. Сон хороший. 
10.04.15
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

Может означать, что в вашей жизни случились новые отношения, а вы слишком много анализируете их. Сон призывает просто отдаться потоку и плыть по течению.
10.04.15
Здравствуйте!
Возможно, что ваши идеи неправильно понимают. Например, в коллективе воспринимают вашу деятельность, идеи как карьеризм. Поэтому могут возникать спорные ситуации. Но у вас есть защита, вас поддерживают. Поэтому у вас все получится.
Всего вам доброго!
10.04.15
Здравствуйте!  Ваш сон означает, что у Вас имеется какое-то тайное желание, которое Вы от всех долго прятали и скрывали. А сейчас настало время действовать и претворить его в жизнь, что Вы и сделаете. Так как в конце сна видели, радостно улыбающегося, ребенка, значит у Вас все получится и сложится. Всех Вам Благ и приятных Сновидений!
10.04.15

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

OlgaF

Сейчас на сайте
Читать ответы

Сеньорита Гиацинта ®

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Толкование сновидений
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store