Здравствуйте! Мне часто снятся умершие родственники и рассказывают про кого нибудь из знакомых или родственников.Или просто часто снятся.Почему они приходят только ко мне? - вопрос №1447286

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ольга!  Если во снах Вас часто посещают умершие, — это не совсем нормально. Возможно у Вас есть какие-то способности видеть, слышать и чувствовать умерших родственников, а возможно, рядом с Вами открыт канал Мира Мертвых. В любом случае Вам необходимо запоминать информацию, которую они хотят до Вас донести, видимо это немаловажно.  Всех Вам Благ и спокойных Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Умершие приходят в сон ко всем людям. Просто не все это понят. А вы помните, потому что у вас тонкая душевная настройка. Вы очень внимательно запоминайте и записывайте все, что умершие вам говорят и показывают. Они хотят помочь вам и тем, о ком идет речь.
Всего вам доброго!

@ SOFIA CHERNAYA