изменит ли отношения к мне - вопрос №1447314

Добрый день! Живу с мужчиной постоянно хочу от него уйти но что то меня держит раньше он много пил очень- уходил в запои сейчас очень редко можно сказать что только по праздникам, жил долго один отношения никак не получались он как человек мне очень понравился но он не хочет меня как женщину только от этого я хочу уйти обнимает целует иногда а секса можно сказать нет. Я сама пытаюсь иногда он говорит что я не сексуальная пока не хочу а мы с ним почти год живём.Скажите пожалуйста он изменит своё отношение ко мне как к женщине или мне надо собирать вещи? Марина 8.05.1969 г р Сергей 9.03 .1962 г р.спасибо…

Лучший ответ по мнению автора

Уже давно пора собирать вещи, не губите себя как женщину, могут начаться проблемы с женским здоровьем, мужчин много найдёте хорошего, не держитесь за него будто он последний, уважайте себя, ну что вы в самом деле ((((

Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA