Добрый день! Помогите, пожалуйста, разобратся какой знак мне помылает Судьба?! Моя пепельница из толстого стекла сегодня утром треснула на 3 части в... - вопрос №1447436

то время как я выбрасывала 2 осколка 3-й осколок треснул еще на 2 части (я не видела как она треснула но видела осколки)! Спасибо!
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Проблемы есть в вашей личной жизни, обычно когда трескаются вазы или пепельницы — значит есть негатив, который вам мешает.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Пора бросать курить! :)
Всего вам доброго!
Здравствуйте. Вам нужно быть осторожнее с теми, кому вы доверяете, возможно, что в ближайшее время вас кто-то подведет.

Натали