Кто может сделать вызов на определенного человека? как сработает и как скоро? - вопрос №1275987

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Можно провести сеанс, который значительно увеличит вероятность контакта с Вами.
первое… это нужно видеть… кого вызывать… какие у него обстоятельства… все зависит именно от этого… порой хотят вызвать артистов… или женатиков… помните… что вероятно у этих людей есть защита и вызов попросту не сработает…