Здравствуйте.Меня зовут Марина(02.06.1983)его Сергей(19.04.1984) Прожили вместе 3,5 года.Расстались по его инициативе.Была большая взаимная любовь.Последний год был идеальный в отношениях.Ушел без - вопрос №1447452

объяснений.Сейчас не хочет ни видеть ни слышать.оборвал все связи.скажите пожалуйста в чем причина его поведения? и вернется ли он ко мне? спасибо
2 ответа

Ответы

Здравствуйте. Он решил сделать паузу, таким образом, пока еще ничего не решил окончательно. Возобновление отношений возможно.
Здравствуйте!
Карты показывают появление другой дамы, сейчас он в ней заинтересован.

Натали