Москва

Можно ли вести на одном блоге сразу две ниши - МЛМ и Классический инфобизнес? - вопрос №1447513

Ответы

Конечно можно, почему нет.Ваш сайт и собственно обе темы по бизнесу.
Здравствуйте.
Для продвижения лучший разные.
Обращайтесь в чат.
Здравствуйте, Евгений!
Нет смысла совмещать инфобизнес и МЛМ, поскольку это разные ниши и разные ЦА.
Вы просто отпугнете и тех и других.
Обращайтесь.
С уважением, Галина

 Не стоит вести Бло по разным тематикам. Для вашего Блога вы должны видеть вашего посетителя. То есть привлекая целевого посетителя на свой Блог.
Для примера покажу — веду Блог га тему развлечений в Мегаполисе и тут же тема о сельском хозяйстве. Кто мой целевой посетитель?

Резюме: советую делать два Блога по разным тематикам. :)