здравствуйте. я задумал один небольшой бизнес. но у нас страна маленькая и я не знаю стоит ли заняться им чтобы не попасть в большие долги . - вопрос №1447540

я Александр Бойко. родился в городе Киев. 18.05.1973.Сейчас живу в стране Израиль. Переехал в Израиль в 1991 году. Точно не помню где то 12-13 часов родился.

Дополнение автора от 10.04.15 16:56:43
я хочу приобрести лимузин сдавать на свадьбы и другие мероприятия.

Ответы

Здравствуйте!
Стоит  детально просмотреть ваш бизнес, по вопросу  ответ карт — нет.