Вопрос о деньгах и риске - вопрос №1447079

800 p
Дмитрий 12.03.1983. Сотрудничество с Дмитрием и Василием, действительно будет сотрудничеством с прибылью, или же они меня кидают на деньги? Как действовать теперь?изображение из вопроса

Дополнение автора от 10.04.15 10:33:24
Уже связался…

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Дмитрий!

Каждый из вас, безусловно, преследует свои интересы, и у вас будут возникать с ними стычки и выяснение отношений. Не все в этой сделке вы знаете, есть скрытый фактор, он касается того, что ваши партнеры не так плотно стоят на ногах, как об этом говорят. они хотели бы всего и сразу — это может привести к потерям. Дело рискованное. Но именно кинуть вас на деньги у них намерения нет, есть намерение не дать вам реальной картины происходящего.
Совет карт: если в вашем деле есть активная дама, то стоит прислушаться к ее совету.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

реальный  обман!
Обман вижу.Не связывайтесь.
Здравствуйте. Вас обманут. Но деньги ешё есть шанс не допустить потерь. Проявите бдительность. Во втором полугодии вы сможете очень удачно вложить деньги и не плохо заработать.
Здравствуйте, прибыль будет, но не та, на которую Вы рассчитывали, не переживайте, сейчас от Вас нужен положительный настрой и желание этой прибыли! Вас пока никто не кидает… Удачи Вам!
не совсем обманут, прибыль будет но не совсем та которую вы ожидали
Здравствуйте. Риск есть. Но ситуация может сложиться благополучно для вас. Есть перспектива благоприятного исхода дела.
Цель у него в отношениях с вами — это неспешное сотрудничество, где вы можете отдавать больше, чем он вам. не потому, что у него чего-то нет, а потому, что он не спешит этого делать. Вешать лапшу он вам будет, т.к. в его отношении видны какие-то траты, которые связаны с его личными проблемами, и когда он вопросы порешает, то предпочитает тихонько уйти с горизонта. Внешне он будет показывать, что он может решать абсолютно все вопросы, но и внутренне он готов к взаимовыгодным условиям. Но на самом деле, в его жизни полный аут с деньгами, потому что у него есть болшие проблемы в семье (отношениях), которые и тянут из него много денег. Вот он и ищет способ решить свои вопросы за счет кого-то.
Здравствуйте, там сплошной обман. Если не хотите остаться в дураках, оградите себя от совместных дел. Лучше дружить на расстоянии, и не иметь финансовых вопросов с этими людьми
Теперь вам остается не выказывать открыто свои подозрения, подыгрывать, а тем временем незаметно выходить из дела.
Добрый день! Василию еще можно доверять и хотя он уже ничего не решает, а вот Дмитрий вообще непонятно -пока только говорит складно подозрительно.
Здравствуйте, Дмитрий! Вообще, Вы по жизни фартовый человек, но часто, заведомо, сами создаёте себе поле риска! Наверное пословица «Кто не рискует...»писалась с Вас! Что касаемо вопроса, то есть вероятность обмана, но не в виде «кидалова», а что-то типа недочёта с «чёрной кассой».Но, не смотря на то, что интуиция у Вас не самая(хотя, именно этот год сулит Вам обострение её!), зато Вы умеете мыслить абстрактно, благодаря чему есть все шансы не позволить им Вас обмануть.Конечно, в идеале, нужны даты  Ваших «коллег», тогда можно было бы с большей правдивостью сделать прогноз.Но всё же будьте бдительны, расклад показал вероятность обмана в корыстных целях, он будет исходить от малознакомых Вам людей! Если заданные товарищи таковыми и являются, то Ваша интуиция Вас не подвела.С ув.Влада.
Здравствуйте!!! Здесь все просто обман, если не верите экспертам, послушайте свое сердце… думаю оно вас не подведет!!!
Здравствуйте Дмитрий! Ваше сотрудничество с Василием будет не длительное, не более полутора мечсяцев и прервется по вашей инициативе. Удачи вам!
Здравствуйте! По раскладу на ситуацию могу сказать, что в этом деле больше эмоциональный фон несёт разрушений и сомнений, нежели сама ситуация.То есть у Вас больше мыслей об обмане, крахе, больше сомнений, чем это есть в действительности.На результат ситуации выпала ПРИНЦЕССА ЖЕЗЛОВ — риск безусловно есть, но дело Вам в итоге может принести рост, прибыль.Поэтому всё не так плохо, как Вам кажется.Вполне можете оказаться довольны результатом сотрудничества.
Удачи и благополучия Вам!
Мне показали хлеб.обманут они вас  не обманут просто  они могут договор предложит который вам не очень понравится                    .Там есть хлеб… советую работать с ними.Будет трудности сначала  но и прибыл будет.
Дмитрий, сотрудничество провальное, и Вы это уже понимаете. Вы спрашиваете, как действовать — у меня идет дорога. Чтобы минимизировать эту ситуацию, идут поездки. Возможна энергетическая коррекция. Поблагодарите судьбу, что взяла деньгами. И, конечно, лучше партнеров просматривать до того, а не после...)))
Коли уж связались, то стоит минимизировать потери подумайте ведь, они на поверхности.
поспешили вы конечно… но особых потерь не будет и прибыли тоже…

@ SOFIA CHERNAYA