здравствуйте помогите пожалуйста мне предложили 2 варианта ехать в Чехию на заработки и в Швецию оба варианта через посредников какой луче выбрать где меня что ждет куда луче ехать? я Георгий 24.12. - вопрос №1447551

я Георгий 24.12.1985 года
Вопрос задан анонимно
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Георгий!  Не хочется Вас огорчать, но какое-то время Вам стоит переждать, так как Колесо Фортуны сейчас не на Вашей стороне. На поездку в Чехию выпала карта Башня, что означает полный провал и денежные потери, на поездку в Швецию — идет обман со стороны двух людей, мужчины и женщины. Карты говорят, что Вам скоро поступит некое предложение от немолодой дамы, которое будет Вами принято и реализовано в полном объеме. Это будет какая-то совсем другая страна, и поездка эта принесет Вам и удовлетворение работой, и материальную прибыль, и благополучие на долгое время. Желаю Вам Успехов и Удачи!  С уважением Мари.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Георгий, лучше никуда не ехать — и там и там ожидает подстава, обман и разочарование.
Мне показано влияние дамы в этом вопросе, больше идет выбор в пользу Швеции.
Здравствуйте Георгий, Чехия. Вам попроще будет.
С Уважением,
Ангелина Ли
Подождите третий вариант.эти пустые, и обернуться проблемами.если в Чехии, то проблемы со спиной.Если Швеция то воспаление легких и вытекающие проблемы.
Здравствуйте!
Ждите других вариантов, ничего хорошего — даже карты показывают не очень хорошую картину.

@ SOFIA CHERNAYA