К чему снятся принц Хокон Магнус и его жена ? Заранее спасибо. - вопрос №1447605

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Обычно знаменитости снятся к важному разговору с влиятельными людьми.
Всего вам доброго!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

смотря как если он к вам с любовью значит ждите знакомство с мужчиной с которым вы будите в отношениях но он будет женат, а если он во сне остался с вами то будет в дальнейшем вашим мужем.
Здравствуйте!  Ваш сон — свидетельство о том, что созданию Вашей семьи, Вам помогут Высшие Силы. Вам осталось только на это решиться. Всех Вам Благ и приятных Снов!