Уважаемые эксперты, приснился сон, что я сажаю яркие желтые цветы. О чем говорит данный сон? Полина 18.02.1984 - вопрос №1423346

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Это противоречивый сон. Вам стоит разобраться в отношениях. Если вы со своей стороны стараетесь направить свои действия на благополучие, мир и лад в семье, в отношениях, то с другой стороны вы сталкиваетесь с негативной реакцией на все ваши действия. В ваших поступках видят только плохое, хорошее видеть просто и категорически не хотят. Кто виноват в такой сложной ситуации — надо разобраться. И по возможности поскорее. Чтобы прекратить уже расстраиваться из-за того, что вас не понимают.
Всего вам доброго!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день! Ваш сон говорит вам о скором приобретении и удовльствии! Вы поступите благородно и мудро в какой то важной ситуации.
Здравствуйте, Полина!  Ваш сон говорит о том, что Вы недавно совершили какой-то очень благородный поступок, который принесет Вам радость и удовлетворение собой, как личностью. Одним словом — добро посадили, добро и получите. Счастья и Радости Вам!

@ SOFIA CHERNAYA