Снились несколько человек, они сейчас покойники, которых я знал. Один из них двоюродный брат, я вижу что мой брат танцует пере домной и внезапно... - вопрос №1447694

перевоплощается в друга который живой, что это может значить?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Ваш сон может означать вселье в шумной компании. Ваш умерший двоюродный брат вам показывает, что вы можете доверять тому человеку, в которого он перевоплотился в вашем сне. Помяните умерших.
Всего вам доброго!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

сон предупреждение… вы часто ведете себя слишком рискованно… это может привести к проблеме…