Уважаемые эксперты.Недавно приснился сон. - вопрос №1447807

В нем я видела огромный инопланетный корабль, неясной формы, как космическая станция из металла, Он поднимался над землей как будто искал что-то, я пряталась и наблюдала за ним.Потом он улетел.Что может значить сон? Фильмы про космос точно не смотрела.Спасибо
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Сон можно растолковать двояко. Либо вы на самом деле увидели, что мы в космосе не одни, и как то, что у вас откроются какие-то возможности, и также узнаете возможно какую-то тайну, придут знания и т.п..
Здравствуйте!
Ваш сон отражает вашу сильную тревогу и озабоченность происходящим в реальности. Может быть, пора перестать быть наблюдателем и предпринять активные действия. Чтобы переломить ситуацию в свою пользу.
Всего вам доброго!