сон про серое грязное море, которое не доставало до меня - вопрос №1447904

Здравствуйте! Сегодня мне снился сон, из которого я запомнила, что мы с подругой идём по песчаной кромке, а справа вздымается огромное море и оно как бы серо-грязное. Я беспокоюсь, чтобы вода не залила нас, но к счастью она чуть чуть только по ногам доставала во время приливов.

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер! Сон предупреждает о возможных неприятностях, изменения в отношениях или непростой разговор. Коснется и Вас и Вашу подругу, но это не касается вашей дружбы.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Возможно, вы попадете в ситуацию, когда с большим усилием станете сдерживать свои эмоции. Вам захочется нагрубить или поссориться, но вы сдержитесь.
Всего вам доброго!
Какие-то жизненные перипетии возможны, но вы справитесь с обстоятельствами, и вас не коснется, переживете относительно спокойно.