синехии - вопрос №144794

Добрый день! Ребенку 9 месяцев, месяц назад было сращение малых половых губ, разьеденили в больнице.Сейчас слипся сам вход во влагалище,( сама дырочка, что ведет внутрь) Что это такое? Как лечить? Насколько это опасно?

1 ответ

Ответы

При отсутствии воспалительного процесса и нарушения оттока мочи синехии не рекомендуется лечить хирургическим путём. Очень сомнительно, чтобы «слипся вход во влагалище». Покажите ребёнка грамотному ювенологу.