Добрый вечер эксперты!Скажите пожалуйста,волнует вопрос личной жизни,когда я встречу свою судьбу?Какой он будет?Уже совсем надежда на встречу пропала,а хочется счастья,семьи,детей.Может он где-то - вопрос №1447990

рядом, а я и не знаю? Анастасия 09.09.1992год. Спасибо Вам огромное за Ваши ответы!
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

он действительно уже рядом… но вы его пока не знаете… все близко к этому…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Анастасия здравствуйте — не переживайте — конечно, сейчас смый лучший возраст, что бы выйти замуж и родить детей, пока силы свежие и нет проявлений хронимческих заболеваний. Давайте так — посмотрите мою акцию — она на исполнеия желаний. Это очень многим помогло, поможет и вам. Всех благ!!! Султана!
Здравствуйте.
Нет, не рядом.
Но замужество будет вполне удачное, по срокам — в течении трёх лет.
Всех благ.
Доброго времени суток! В этом году вы встретите мужчину с которым у вас будет семейное счастье.Надежду терять нельзя.
Удачи!