Добрый вечер, в сколько лет я буду замужем и когда будут дети? Где я встречю свою любов? - вопрос №1448011

Vaiva 14.05.1991 14:30 Kuršėnai

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Vaiva. Замужество видно в следующем году. Детей уж сами планируйте ) Здесь нет жестких предписаний, только вероятность.
Видно, что Вам предстоит принимать участие в крупномасштабных проектах, это означает и путешествия, и встречи с интересными людьми. Большая цель может заставить Вас забыть на некоторое время о продолжении рода.