общение с Борисом 17.02.1982 для меня очень ресурсно,обогащает и развивает меня,и я понимаю,что для чего-то это в моей жизни есть.а чем является наше... - вопрос №1448182

общение для него? и будет ли наше сближение? ведь общение находится на таком этапе, когда необходимо выяснить, кто мы друг для друга.произойдет ли такой разговор? Анастасия 11.12.1983

Лучший ответ по мнению автора

здравствуйте будет сближение
Лучший ответ по мнению автора

Натали