Что меня ждет в ближайшем будущем? Юрий 05.07.1994 г.Сызрань - вопрос №1443811

1500 p
изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса

Дополнение автора от 08.04.15 09:44:28
Kaliteri, у меня нет сейчас отношений и девушки

Дополнение автора от 08.04.15 15:36:49
Дарина, очень странно. Я даже представиться себе не могу это пока.

Дополнение автора от 08.04.15 15:40:30
Анна Видящая, очень интересно послушать про этого состоятельного человека

Дополнение автора от 08.04.15 15:41:38
Подскажите, что за командировка меня ждет!

Дополнение автора от 08.04.15 15:42:51
Амирхан, я всегда  об этом думал, что порча все таки есть, я лишился очень многой родни!

Дополнение автора от 08.04.15 17:53:45
Ксения Матташ, не понятно это совсем
30 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Открыл карту вас ждет поездка .

в вашем семьи есть порча везде пики у вас какой то проблемы с работой с любовью.с здоровьем

вокруг вас короли… работа с мужчинами .

избегаете конфликта с мужчиной

поездка все таки будет а далную дорогу .

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер, Юрий. Показали что весьма скоро Вы стабилизируете свою жизнь, кроме того также не так долго и до момента рождения ребенка, который весьма сильно изменит Вашу жизнь в лучшую сторону.

 Если есть желание узнать обо всем более подробно –

Обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

 Доброй ночи Юрий. В ближайшем будущем Вы будете сосредоточены на карьере и работе. В данный период времени Вы ответите на главный вопрос — «кем я хочу стать?» Впереди рост и признание. Заложите фундамент на ближайшие годы и выработаете успешную стратегию для дальнейшей деятельности.
 В финансовой сфере «прорвёт» образовавшуюся до этого некоторую задержку. Старые «вызревшие» идеи начнут приносить свои дивиденды.
 В личной жизни Вы устав от советов совершите поступок, который приведёт к длительным отношениям с новым партнёром, сначала в тайне от всех. Вижу совместное уединение, возможно отдых. Потом Вы поставите всех перед фактом.
 Есть не мало негатива на вас, желательно почистить, на сегодняшний день многие вещи не получаются, нет везения в финансах, в личном, и вообще вокруг вас застоявшаяса энергия, т.е. продвижения вперёд нет. Изменить ситуацию поможет случайная возможность сменить обстановку, вполне возможно получите выгодное предложение в другом городе, финансовое положение пойдёт в гору.Удачи!
Здравствуйте! В деловой сфере у Вас показан какой то проект или сделка, которая даст Вам шанс на обогащение, солидность.То есть это будет прекрасной возможностью добиться успеха, самореализоваться, добиться признания.Какая то очень хорошая перспектива Вас ждёт неожиданная, но очень благоприятная.Результатом будет нечто вещественное, прочное, то, что Вам принесёт не только материальное удовлетворение, но и моральное.Будете горды за себя и за результат своего дела.
Что касается личного, то всё указывает на такие события, как соединение влюблённых, свадьба, рождение ребёнка.Девушку рядом с Вами показывают худенькую с длинными волосами русыми.Именно эта девушка с Вами показана, как спутница жизни в дальнейшем.
Удачи и благополучия Вам!
Здравствуйте Юрий! До конца 2015 г. у вас в личном плане уже через три с половиной месяца будет большая и светлая любовь и новое знакомство — карта 24 «Сердце» подтверждает это прекрасное событие. В плане карьеры и финансов — карта 12 «Совы» — вам стоит хорошо подумать над вопросом на том ли вы месте сейчас находитесь, чтобы достичь материального успеха, возможно вместо разочарований и неуверенности стоит подумать о смене места работы. В плане физического здравия — 35 «Якорь»- стабильное состояние без каких — либо изменений! Более подробно консультация платно. Всего вам доброго!

Здравствуйте  , Юрий! В деловой сфере в ближайшее время  на смену  застоя в делах,  разочарования, когда нынешнее положение дел  вас совершенно не радует  ,  наступит благоприятный период, вы  стоите  на пороге абсолютно новой карьеры. Показано, что вы перейдете к чему-то новому, но это будет закономерное продолжение вашей предшествующей работе, звезды обещают вам удачу в будущей вашей карьере  , у вас отличные карьерные перспективы.Вы сейчас делаете те вещи  , результат которых появится в будущем .
Что касается личной жизни, то  изменения будут в  конце лета этого года, рядом с вами будет девушка, немного младше вас, темно-русый волос  , среднего роста, худощавая, водного знака зодиака. Отношения будут стабильные, романтичные, которые перерастут  в  брак. В браке будет двое детей, мальчики  .

Удачи вам и благополучия !

пока постоянных отношений не вижу у вас… в этом году будет поездка к морю и встретите там свою судьбу, девушку чуть моложе вас с русыми волосами и голубыми глазами…
Показывают сложности в работе, но не стоит их остригаться хватаитесь за любую возможность… намечается хорошии куш!!! Также есть поездка!!! И скрепления союза с девушкои скорее отцовство!!! Счастья Вам!!!
В принципе ближайшее будущее у вас выглядит оптимистично.Общий фон событий идут у вас как желание лучших перемен, по крайней мере вы верите в это и надеетесь и это верно.В личном вас ожидает волнующая встреча, которая обещает вам много положительных эмоций.В плане работы беспокойство и суетливость, переживания.В денежном отношении у вас наметится сдвиг в сторону роста.Воспользуйтесь этим моментом разумно.
Удачи вам!
Доброго времени суток!

Вас ждут серьезные проблемы. Но вы их сможете избежать, если наденете форму.

Счастья Вам!
 В целом год у Вас будет весьма перспективен.  В финансах у вас будет оздоровление и в личном у Вас будут вполне  гармоничные отношения.
уедите куда то возможно поездка связана с работай, в личной жизни не понятно вроде и есть девушка на сердце и в тоже время пустота. На ближайшие три месяца финансовый подьём.
Здравствуйте. В ближайшее время у Вас произойдут положительные изменения в профессиональной сфере, стабильное материальное положение. В июле-августе познакомитесь с девушкой, которая принесёт в Вашу жизнь много положительных эмоциональных впечатлений.
Здравствуйте Юрий, у Вас просматриваются проблемы на энергетическом уровне, от этого и не складывается все так, как хотите Вы, исполнение Ваших желаний сейчас откладывается… Ожидается некий застой в делах, отношениях либо в финансах, ситуация улучшится позже обязательно.Удачи Вам!
 В ближайшее время вас ждет благоприятный исход вашего дела. Все трудности будут преодолены, благодаря вашей настойчивости. Возможно вам будет оказана помощь. Успехов вам!
Юрий, в личной жизни какая-то борьба. конфликты и от этого разочарование и тоска, переживания мне показаны, видимо девушка у вас есть, но с ней не ладятся отношения. пока так все и будет до конца года с переменным успехом.  На работе вы возлагаете какие-то надежды и ожидания на ближайшее время. Опасаетесь каких-то трудностей связанных с мужчиной темноволосым, старше вас. Но все будет благополучно, не вижу глобального взлета финансов, но вы получите удовлетворение от своей работы и какой-то фундамент на будущее для построения карьеры у вас появится. Пока работаете на своего имя как говорится. Именно это и будет самым главным в этом году, много новых связей, борьба за место под солнцем, показано хорошее здоровье, мужчина в расцвете сил)
Здравствуйте. Ответ Рун:

Руна Ингуз (Inguz) — обозначает развитие, прогресс несущий прибыль, потенциальное плодородие.

 В текущее время вам будет сопутствовать успех во всем. Везде будет успех сопровождаться повышением жизненных сил, увеличением капитала, благополучию в личной и социальной жизни.

Юрий, Вы пишете, что у Вас нет отношений, но у меня просматривается, по крайней мере, две женщины, о которых Вы думаете, и у одной из них, чувства к Вам. Возможно, это связано с работой (учебой)… Ощущение, что Вы не можете определиться…
Здравствуйте, Юрий! В будущем вас ожидает встреча с хорошей девушкой, свадьба и рождение ребенка.В работе тоже идет смена, будет новая работа с карьерным ростом и развитием, хорошим достатком, работа по душе.В этом году ожидает веселая поездка.Ближе к концу 2016 года у вас начнет все налаживаться, настанет период, когда вы вздохнете полной грудью, испытывая свободу. В  2016 году вам предстоят новые знакомства и очень доверительные отношения со своими лучшими друзьями, жизнь изменится к лучшему, но вам бы я посоветовала чистку, есть на вас небольшой негатив, от этого может не везти в жизни.При желании, пишите в чат! Удачи вам! С ув.Инна.

Юрий, первое что хочется сказать, вы везунчик. Что бы не происходило, Вам всегда везет.

Сейчас в Вашей жизни период глобальных изменений, Вы стоите на пороге какого то выбора, Вас ждет какое то деловое предложение от очень интересного и обеспеченного мужчины, в скором времени Вы его примите.

Этот даст Вам новые горизонты в самореализации и даст большие(пусть и не сразу), материальные возможности.

Так же на втором месте в ближайшее будущее, выходят отношения, пока вы не заинтересованы ни в какой даже мимолетной интрижке, потому как есть шрам из прошлого, от любви, могу ошибаться, но почему то вижу рядом с Вами ребенка. Отношения возможны, но пока Вы сами ставите какую то блокировку на личную жизнь.

В здоровье проблем каких то нет, да и изменений каких то до конца года больше не предвидятся, советую Вам быть просто более открытым к окружающим.

Здравствуйте, Юрий.

Сразу бросается в глаза ваша целеустремлённость — если что-то хотите, то это всё — гиблое дело стараться вас переубедить.Я вижу вас как очень осторожным человеком, вы мало кого подпускаете к себе. Вы лидер по природе, хороший достаток. Для вас важна семья в жизни. Ну я вижу, что порой можете быть эгоистичным. Вам нужно чётко понимать, что необходимо не только брать, но и отдавать. Можете быть очень холодным и сдержанным.
Вижу вас часто считают люди надменным, что как будто вы трудно открываетесь другим, неприступный молодой человек. Но всегда дорого и со вкусом одеты.
На 6 месяцев:
Здоровье стабильное, подпитывайте себя положительными эмоциями, чтоб оно вас не подводило.
Удастся преодолеть препятствия и получить желаемое в любви.
На сердце вижу у вас к кому-то чувства есть. Но идёт сильный осадок из обмана, как предательства.
В плане карьеры: вижу стабильность, как командировка какая-то будет и продвижение вперёд по работе.
На данный момент: Я вижу у вас сейчас переживания на сердце. Вы как отгородились от всех и не хотите ничего слушать. Прекращение как отношений идёт.
В ближайший год вижу удастся вам гармонизировать свою личную жизнь как совместная дорога жизни идёт.
Я вижу что вы очень высокого роста, чуть ли не 190 см)

У  вас  будет  смена  работы  и  возможно в  другом  городе.В  скором  времени вы  должны  сделать  выбор, приходит  время  когда  необходимо принять решение, каким  путем  идти.

Eva

Здравствуйте, Юрий.
У Вас нелёгкая судьба. Много недоброжелателей. Вам ничего не даётся просто так, приходится очень много работать. Сейчас у Вас карьерный период, в ближайшее время советую сосредоточиться именно на карьере, реализовать себя и идти к своим целям. На личном застой, но к концу года ситуацию изменится. Влюбитесь. К браку Вы пока не стремитесь, он у Вас показан не ранее чем через три года.
Юрий, Вы очень талантливый, всесторонне развитый человек, целеустремлённый, многим интересуетесь. Вы человек с головой, но Вам в жизни очень не хватает удачи, есть негатив очень сильный на энергетике (по ощущениям родовой), советовала бы Вам поработать с энергетикой и почиститься.
С уважением. Ева
Доброго дня, Юрий. В ближайший год Вас ожидает поездка связанная с финансовыми делами. В личной жизни разочарование, но от того, что Вы просто не будете видеть светлой стороны ситуации.
Здравствуйте! Ближайшее будущее не будет спокойным, это скорее отстаивание своих позиций и определение более долгих перспектив. Вам будут предлагать контракт или поездку, в области расположенные западнее, от того места, где Вы сейчас находитесть. По Таро такое предложение, будет заманчивым, но может принести не только разочарование, но и опасность.  Ваш успех в жизни не в больших завоеваниях, а в медленном, но постоянном завоевывании позиций. Настойчивостью Вы можете добиться достойного места в жизни и изменить судьбу.

Всего вам доброго!
Показаны не понимания с женщиной старше вас, есть неудовлетворенные финансовые моменты — как будто вы ждете даров, подарков, а их все не поступает. Так же в ближайшее время не самые приятные новости из далека.
Здравствуйте.
Как я вижу ваши проблемы тянутся с прошлого, где-то с 2014 года.
Вижу переживаний много, конфликты какие-то просматриваются. У вас по прошлому видно, что была какая-то болезненная потеря, как ситуация была достаточно тяжёлая. У вас по ауре я вижу есть пробои, они могут создавать определённые проблемы в жизни, к тому же может быть усталость, быстрая утомляемость. У вас явная утечка энергии идёт. Вам было бы хорошо пройти диагностику на негатив, вам явно что-то сделали где-то 6 месяцев назад.

У вас ещё трудности впереди видны, вам нужно остерегаться иллюзий и ложных планов, остерегайтесь обмана. Вижу вы рассчитываете на улучшение в финансовой сфере. Вижу дорога у вас видна, что-то как с работой связанное, но будут определённые препятствия. У вас сейчас как всё перекрыто, вам нужна обязательно диагностика на негатив.
Здравствуйте Юрий! у вас есть негатив и проблемы с 4 чакрой Анахата ( сердечная чакра), отвечающей за
чувства любви и сострадания. Нарушения энергетического потока в ней сопровождается ощущением эмоциональной скуддности и закрытости, отсутствием любви и сострадания, жестокостью в общении.
Это проявляется заболеванием легких, сердечно- сосудистой системы, алергиями.  Изменения в жизни произойдут и будут позитивными.Удачи вам!
Хорошая прибыль летом