Подскажите пожалуйста, как затонировать волосы в бежевый теплый, но без желтизны и серого? - вопрос №1448252

в салоне тоже не справляются, даже в дорогом, шампунью затирают, сильно пигмент желтого. хочется и волос не портить
*
Смотря какой цвет ваших волос.Есть много тоников, шампуней, но я пользуюсь Тоник от еstel  они прекрасно тонирует волосы.Только нужно определенное время для выдержки.если например у вас светлые волосы и вы взяли на тон светлее то при долгом окрашивании у вас цвет будет фиолетовым.Берите на тон светлее ваших и держите минут 15.
11.04.15
Сейчас на сайте
Здравствуйте!
Смените сам салон, не гонитесь за дорогими услугами, порой качество желает быть-лучше в таких салонах.
В домашних условиях сможете справляться сами, после того, как пообщаетесь в салоне со специалистом, не видя Вас, Ваш цвет и тип волос-не возможно что либо советовать в слепую..
Есть мягкие крем краски с  множеством оттенков-выбирайте цвет спелой пшеницы, цвета шампанского и песчаный пляж-все это близко к желаемому бежевому!
Красоты Вам!
11.04.15
Добрый день! Советовать «в слепую» действительно очень сложно. Для начала нужно понять, насколько Вы блондинка(супер светлая, пшеничная и т.д.обычно это выражается в цифрах 8,9,10 или даже 7 уровня?)  чем выполняют окрашивание, суперосветляющим красителем или порошком? От таких нюансов зависит очень много, в том числе и выбор правильного тонирующего как красителя, так и оттенка.Свой натуральный цвет является отправной точкой в окрашивании, так как если у Вас от природы много желтого пигмента в волосах, то необходимо выбирать например суперосветляющий краситель уже с более холодным нюансом(просто как пример: 12 уровень с фиолетовым пигментом, или UB-AV, или 11.06, красителей много и все обозначаются по разному).Если при осветлении порошком остается много желтого, тоже выбираются красители с более холодным направлением цвета для того чтобы и перекрыть ф.о.И дело не в салоне, дорогой или не очень, просто  у мастеров не хватает знаний))Будут вопросы пишите, подскажу как можно решить вопрос)) Берегите свои волосы и будьте красивыми!
13.04.15
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

Алла

Читать ответы

Lina

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Красота, Здоровье > Имидж и стиль
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store