толкование сна Потеряла во сне ключи и паспорт.К чему сон ? 09 10 1971 Людмила - вопрос №1448294

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Людмила!  Учитывая толкование, что ключ — это Ваш дом, а паспорт — Ваше лицо,  и Вы все это потеряли, можно прийти к выводу, что в семье произойдет какая-то конфликтная ситуация, в результате которой Вас в чем-то будут винить. Скорее всего с родителями поссоритесь, или с кем-то из родственников. Сон — из серии обычной домашней обстановки.  Всех Вам Благ и спокойных Сновидений!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

сон не очень хороший… отражает внутреннее  состояние тревоги о вашей жизни… возникают (могут возникнуть) навязчивые идеи перемен в жизни… которые ни к чему хорошему в итоге не приведут… не время перемен…
Здравствуйте!
В первую очередь примите меры, чтобы такого не произошло в реальности. Берегите сумочку от воров, держите ее двумя руками.
Ваш сон может предсказывать неприятное событие. Но это событие может привести вас к удаче. Например, пока вы будете разбираться со своими неприятностями, познакомитесь с кем-то или узнаете что-то полезное, хорошее.
Всего аам доброго!
Сон говорит об отсутствии ясности цели и пути решений, а также возможно к поискам себя, к переосмыслению.