Дата рожденя: 12/11/1982 Вопрос:Хотелось бы знать что ждет меня в переди - вопрос №1448361

1 ответ

Ответы

ENV

впереди? хм… вы как будто завершаете одно дело, либо оно вас очен тяготит, и вводит в узкие рамки, давит на вас, ограничивает вас, и скорее всего ситуация нконец эта для вас разрешится, и все гармонизируется… у вас практика впереди… возможно на усовершенствование каких то собственных позитивных установок так же