Здравствуйте!Мне бы очень хотелось узнать о верности моего мужа.Очень страдаю без него.Поругались.Муж ушел к другой женщине как вернуть?Скажите... - вопрос №1448369

пожалуйста разведемся ли мы или он вернется когда пройдут его обиды? Я, Аня(06.12.1982)Денис(02.08.1982)Любовник Лена(09.10.1985)Заранее спасибо за ответ!изображение из вопросаизображение из вопроса

Ответы

ENV

так верность ли тут? если он уже у другой… верности нет… вопрос в другом вернется ли он к вам? скажу так-мозги еще вынесет… будет ходить т вас к ней и обратно… периодически… туда сюда… тем самым внося переживая в сердце еще и еще… тут надо будет вам кардинально решать потом этот вопрос, или терпеть и тянуть время которое не работает на женщину, или рвать и начать жить заново.