Дата рожденя: 16/12/1982 Вопрос:Здравствуйте я люблю женатого мужчину и хочу его приворожить.Мы будем с ним вместе? - вопрос №1448447

1 ответ

Ответы

приворожив счастья не прибавится, на вас ляжет большая ответственность за его жизнь, побочные эффекты приворота повышенная раздражительность, алкоголизм он будет с вами но вы с ним не долго сможете быть а бросив летальный исход. Может не всё так плохо и без приворота вам суждено быть вместе нужно погадать и узнать что вас обоих ждёт но для этого нужны ваши данные.