я всегда чувствовала,что Алексей 16.01.1976 мне изменял,но доказательств не имела.но если его любовь ко мне прошла с годами,почему на последнем общем... - вопрос №1448509

празднике он перед всеми сказал, как любит меня и как гордится мной, а последние слова перед расставанием были «я люблю тебя»? если он любил меня, почему изменял? думает ли он обо мне иногда, хотел бы встретиться? Анастасия 11.12.1983

Лучший ответ по мнению автора

 Алексей впрочем, как многие мужчины многогаммен, они могут любить одну женщину, но спать  с другими.Так же после расставания, он может вступать в интимный контакт, говорить он может  даже, что вернётся лишь бы добиться интима, а после даже
не вспомнит, разве, что перед друзьями похвастается.
О вас он к сожалению не думает, у него новизна женщины на первом месте.
Вы слишком зациклились на нём и прошлом, а пока мысли в прошлом, делаете заслон. на новые отношения
Лучший ответ по мнению автора

Натали