Дата рожденя: 16/04/1978 Вопрос:Здравствуйте!..да, после развода (прошло 6 мес.) не складывается личная жизнь....Светлана. - вопрос №1448523

1 ответ

Ответы

это надо пережить, и потом что бы получить новое, надо избавиться от старого.Вы живете надеждой что он вернется, и его энергетика в вещах, создает вокруг вас ауру занятой женщины.Я бы посоветовал у спкциалистов почиститься и самой и свою судьбу.