Что меня ждёт с этим человеком. Артур 13.05.1984 и Ольга 14.01.1983. - вопрос №1448530

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Будущего как пары у вас нет, отношения могут продолжаться еще год. У вас будет по судьбе другой мужчина после прекращения отношений с Артуром.Удачи вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Только отношения — недолгосрочные, будущего в паре карты не показывают, будет конфликт и расставание.

Не плохие отношение, но сложный, Вы друг друга не будите понимать.

Натали