Дата рожденя: 10/11/1992 Вопрос:Здравствуйте! Я полгода назад рассталась с молодым человеком. Мириться он не хочет. Говорит, что все кончено. Были в отношениях 3 года. Я его люблю, но в глубине - вопрос №1448586

души надежды уже не осталось. Возможно, что его интересует уже другая девушка. Возможно ли его возвращение. На что вообще рассчитывать? Е

Ответы

Можно обрядом вернуть на 14 дней

Натали