Здравствуйте,после обновления win-8.на ноутбуке пакордбел ENTE11H,комп перестал загружаться,после логотипа экран начинает моргать,пытался сделать...восcтонавление с помощью клавиш F10,вообще не реагир - вопрос №1448691

2 ответа

Ответы

Здравствуйте! сделайте сброс биос. попробуйте переустановить по новой.
Здравствуйте.
Зайти в безопасный режим.
Удалить установленное  обновление.
5 способов загрузить Windows 8 и Windows 8.1 в безопасном режиме