Добрый день. Меня в моей работе все устраивалао, и были перспективы продвижения, но тУт поменялась начальница и всё перевернулось. Я в растнряности. Стоит ли мне продолжать выкладываться и работать - вопрос №1448729

на данном месте работы или начать искать себя в других отраслях? Если оставаться то когда ожидатт продвижения на более уважаемую должность? Спасибо. Анна 01.04.92

Дополнение автора от 11.04.15 18:00:50
Спасибо всем кто отвечает.  Насчет изменения моего отношения к начальству и данной ситуации на работе я поняла, если есть какая-то информация насчет продвижения (когда?) Буду рада услышать.  
11.04.15
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. В этом году вижу вас на этом же месте работы. Существенного карьерного роста не предвидится, но возможно небольшое повышение.
11.04.15
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сейчас на сайте
стоит… тучи рассеются над Вами и Вы получите то, что заслуживаете…
11.04.15
Сейчас на сайте
Здравствуйте, Анна.
Не расстраивайтесь из-за начальницы. Вы близки к успеху на этой работе, но перспективы Вы оценивали слишком оптимистично. На деле все было бы не так, как Вы планировали. Скоро в Вашем окружении произойдет что-то неожиданное и неприятное, но это не повредит Вам. Постарайтесь найти время для отдыха и не нервничайте из-за того, что обстоятельства складываются именно так, а не иначе — все, что ни делается, к лучшему. Чуть позднее и Вам улыбнется судьба. Сейчас расценивайте ее появление как испытание. Если Вы сохраните равновесие во взаимоотношениях, будете вознаграждены за терпение. Выкладывайтесь, работайте на совесть и не поддавайтесь слухам и сплетням, которые будут распускаться за спиной новой начальницы.
11.04.15
Здравствуйте. Для диагностики проблемы понадобится сеанс с фото.
Подсказка Рун: руна Тейваз в прямом положении советует нам делать  и добиваться этого. Если прямая Тейваз выпадает в результирующей позиции, это означает, что несмотря ни на что, победа будет за Вами. Другими словами, все нормализуется и Вы получите желаемое: достойное место на работе.
11.04.15
 Здравствуйте! У Вас сейчас ситуация выбора. Пришла пора проанализировать все обстоятельства, чтобы решиться, на что-то определенное. Прислушайтесь к собственному сердцу, и не рубить с плеча. Вам нужно сделать выбор искать новую работу или научиться относиться по-новому к изменениям на работе.
11.04.15
Здравствуйте, уходить не рекомендую, вы слишком много вложили в это дело, и эти усилия обязательно вернутся вам в виде бонусов и продвижения по службе, карты рекомендуют вам подумать каким образом наладить отношения с новой начальницей, если сумеете «укротить» ее, то в будущем вас ждет успех и триумф на этой работе. Для того, чтобы наладить отношения, можно использовать магические приемы и немного понимать психологию личности
11.04.15

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

❣️Ксения Матташ❣️

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Решено
Бью током!
5 ответов
28.02.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store