Добрый день. Меня в моей работе все устраивалао, и были перспективы продвижения, но тУт поменялась начальница и всё перевернулось. Я в растнряности. Стоит ли мне продолжать выкладываться и работать - вопрос №1448729

на данном месте работы или начать искать себя в других отраслях? Если оставаться то когда ожидатт продвижения на более уважаемую должность? Спасибо. Анна 01.04.92

Дополнение автора от 11.04.15 18:00:50
Спасибо всем кто отвечает.  Насчет изменения моего отношения к начальству и данной ситуации на работе я поняла, если есть какая-то информация насчет продвижения (когда?) Буду рада услышать.
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. В этом году вижу вас на этом же месте работы. Существенного карьерного роста не предвидится, но возможно небольшое повышение.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

стоит… тучи рассеются над Вами и Вы получите то, что заслуживаете…
Здравствуйте, Анна.
Не расстраивайтесь из-за начальницы. Вы близки к успеху на этой работе, но перспективы Вы оценивали слишком оптимистично. На деле все было бы не так, как Вы планировали. Скоро в Вашем окружении произойдет что-то неожиданное и неприятное, но это не повредит Вам. Постарайтесь найти время для отдыха и не нервничайте из-за того, что обстоятельства складываются именно так, а не иначе — все, что ни делается, к лучшему. Чуть позднее и Вам улыбнется судьба. Сейчас расценивайте ее появление как испытание. Если Вы сохраните равновесие во взаимоотношениях, будете вознаграждены за терпение. Выкладывайтесь, работайте на совесть и не поддавайтесь слухам и сплетням, которые будут распускаться за спиной новой начальницы.
Здравствуйте. Для диагностики проблемы понадобится сеанс с фото.
Подсказка Рун: руна Тейваз в прямом положении советует нам делать  и добиваться этого. Если прямая Тейваз выпадает в результирующей позиции, это означает, что несмотря ни на что, победа будет за Вами. Другими словами, все нормализуется и Вы получите желаемое: достойное место на работе.
 Здравствуйте! У Вас сейчас ситуация выбора. Пришла пора проанализировать все обстоятельства, чтобы решиться, на что-то определенное. Прислушайтесь к собственному сердцу, и не рубить с плеча. Вам нужно сделать выбор искать новую работу или научиться относиться по-новому к изменениям на работе.
Здравствуйте, уходить не рекомендую, вы слишком много вложили в это дело, и эти усилия обязательно вернутся вам в виде бонусов и продвижения по службе, карты рекомендуют вам подумать каким образом наладить отношения с новой начальницей, если сумеете «укротить» ее, то в будущем вас ждет успех и триумф на этой работе. Для того, чтобы наладить отношения, можно использовать магические приемы и немного понимать психологию личности