Добрый день! Я пытаюсь сделать сайт компании по шаблону Hostite. Перед установкой шаблона я создал 2 страницы-главную и контакты. Но когда я... - вопрос №1448731

активировал тему, то в меню у меня получились эти 2 страницы и еще одна главная. Если я удаляю свою главную, то не знаю как наполнить контентом шаблонную главную (ведь ее во вкладке Все страницы нет). Объясните пожалуйста, как правильно сделать. Спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Если я правильно понимаю, вы устанавливаете YJ You Hostit  хостинговый шаблон для Joomla?
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Обращайтесь в чат.