всегда когда мне на душе плохо, я вижу ворона....он просто подлетает откуда то посидит пару минут посмотрит мне в глаза и улетает...я оборачиваюсь...... - вопрос №1448762

а… его уже нет… как будто и не было… может в нем в такие моменты ко мне приходит мой молодой человек, которого уже нет со мной в этом мире?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Да, Вы правы — это может быть Ваш молодой человек в образе ворона, которого в этом мире нет, но он тем не менее всегда с Вами в трудные моменты, хочет поддержать Вас; дать понять, что Вы не одна.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вам посылают ворона, чтобы напомнить о том, что все умрут. И Ваши друзья, и Ваши враги, и Вы. Поэтому не стоит разбазаривать время на уныние и самоистязание. Надо делать этот мир лучше и вносить свой вклад в радость, которой так мало на земле. Он напоминает Вам об этом. Находите что-то полезное, что Вы можете сделать в такие моменты, что помогло бы не только Вам, но и другим.