Здравствуйте! Хочу продать квартиру что бы оплатить долги в банке. Подскажите когда это лучше сделать? Другого выхода не вижу. ОПТИМИЗМ меня тихо и... - вопрос №1448818

верно покидает. У меня нет советчиков кто бы мог посоветовать что делать. Я в отчаянии, не знаю как себя вести, я запуталась. Помогите. За ранее спасибо.

Дополнение автора от 11.04.15 18:16:08
18.12.1967 дата моего рождения.

Ответы

Здравствуйте, Венера. Необходимо добавить Вашу дату рождения. Совет Вам обязательно дадут.