Здравствуйте уважаемые эксперты! Скажите, пожалуйста… Будет ли у меня второй ребенок? Меня зовут Елена (20/03/77г).Спасибо большое!!! - вопрос №1448882

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Елена! Будет, мальчик.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день Елена!
Если есть желание-ребенок будет!
Всего Вам доброго!
Здравствуйте.
Вероятность очень высокая!
Счастья вам!
Вероятность зачатия в этом году! Всех Благ!
Здравствуийте Елена! предварительно скажу на вас есть негатив влияющий на зачатие и, деторождение, а также на события судьбы. Рекомендую сделать диагностику. Вам нужно выложить одиночное фото сделанное не позднее одного месяца назад, обращайтесь Удачи вам!