Будем ли мы вместе с Александром? - вопрос №1448908

изображение из вопросаизображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Руны дают подсказку, что перспектива развития отношений очень хорошая, в дальнейшем отношения могут начать развитие с уклоном на создание семьи…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

нет… но чувства есть
Здравствуйте!
К сожалению так складываются обстоятельства, что на данный моменты вы не будете вместе.
Счастья вам!
Добрый день, Ирина! Перспектива только  не долгосрочных отношений, т.е без брака. Взаимное влечение и интерес…
Здравствуйте! Нет не будете. Ест недовольство тем, как складываются отношения.
Здравствуйте! Совметное будущее есть и довольно таки длительное. Удачи вам!