Когда наступит белая полоса в жизни. - вопрос №683388

Скажите когда у меня всётаки наступит белая плоса в жизни, финансовое положение не очень, сколько не пытался чем либо заниматься как то не везёт, да и вличной жизни не фонтан, может это карма, прям безисходность какая то, может подскажите что делать и как с этим бороться.Зараннее блогадарю за ответ.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Для просмотра ситуации не достаточно данных...

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Леонид!

Так, как кроме имени Вы не дали никаких данных, то могу ответить только по имени. Конечно карма, причинно-следственная связь. Но это не приговор. Нужно сделать диагностику по подходящему для этого фото и дате рождения. Это поможет точно определить причины Ваших проблем. После этого можно будет найти пути исправления ситуации.

С уважением, Надежда.

Ваша проблема в том, что вы не можете определить что именно вам нужно, найти именно ваш путь, вы пробуйте разные направления, но все это не ваше, а сейчас отчаялись и чувствуете себя связанным по рукам и ногам. необходимы ваши данные о рождении, для ориентации вас в верном направлении. Вам надо выбрать именно ваш путь и тогда вас ждет прогресс в делах.

Обратитесь к иконе ангела вашего хранителя- помолитесь ему.Без данных сказать пока нечего.

Хотите узнать, что по этому поводу думают ангелы? Заходите в чат..

Ваше внимание надо перенаправить, выявить и убрать блоки в вашей психике (подсознании), убрать некоторые элементы вашего мира и добавить другие
+ вас надо протестировать

Выбрать эксперта и проработать все проблемы и верить в то, что вы делаете вам во благо!

Удачи вам!

Такое положение будет еще месяца три, потом резкий подьем будет в плане денег.

не все энергоцентры правильно принимают и проводят энергию, отсюда и проблемы. Кармическое влияние так же есть, как у любого другого человека. Но с энергетикой поработать необходимо.

100% карма. Все ваши прежние мысли и поступки создали условия в которых вы находитесь. переживая черную полосу, как вы выразились, вы выплачиваете кармические долги и засеваете семена будущего. Иными словами никто Вам не поможет кроме Вас. Если будет интересно, пишите в личку, я расскажу подробнее.